Вот как в таком случае возможно подать в суд?

Человек оклеветал меня в личной переписке в социальной сети. Доказательства есть. ТОЛЬКО не знаю точного адреса проживания, а знаю ТОЛЬКО район проживание в Москве и еще одно НО человек с украинским гражданством.

ВОТ КАК В ТАКОМ СЛУЧАЕ ВОЗМОЖНО ПОДАТЬ В СУД?

И БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ ДОСУДЕБНЫМ УРЕГУЛИРОВАНИЕМ ОТПРАВКА ДОСУДЕБНОЙ ПРЕТЕНЗИИ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ?

КАК ПРАВИЛЬНО?

, Натали, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

Вам надо обратиться с заявлением в полицию по факту сов преступления, ст 129-клевета, так хотя бы данного лица возможно начнут искать по ip адресу, либо каким-либо иным способом установить кто создает страницы и распр сведения данного характера, как только будут доказательства того, кто это делает, следует обратиться в суд с иском о возмещении морального вреда к данному лицу, пока лицо не установлено, то в суд лучше не обращаться если не уверены в надлежащем ответчике.

по поводу обращения в суд-признают данные сведения не действительными, но моральный ущерб вы не получите пока данное лицо (надлежащего ответчика не найдут)

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов

Натали
Клиент, г. Москва
Я знаю о человеке имя фамилию район города Москвы проживания НО данное жиле снимается и несколько номеров телефона с одного из в телеграм чате такое событие произошло.