Здравствуйте я сирота и стаю на очереди на квартиру я купила дом под мат капитал но через 3 месяца у меня

Здравствуйте я сирота и стаю на очереди на квартиру я купила дом под мат капитал но через 3 месяца у меня случилось горе у меня сгорел дом дети теперь мне негде жить скажите могу ли получит жилье без очереди

, Екатерина, г. Иркутск
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Необходимо знать причины пожара и виновника. То есть по чьей вине произошло возгорание. В любом случае для постановки Вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий Вам необходимо обратититься в местную администрацию.

Спасибо за вопрос, буду признательна за положительный отзыв