Здравствуйте.в отношении меня возбудили уголовное дело по статье 119 часть 1.дело происходило, так 10 ноября я в

Здравствуйте.в отношении меня возбудили уголовное дело по статье 119 часть 1.дело происходило,так 10 ноября я в выпишем состоянии дала своей дочке подзатыльник потом она начала со мной спорить случился скандал.вскоре пришел муж и начал меня избивать дочь это снимала на камеру во время драки с мужем я пыталась параллельно отнять у дочки телефон по итогу поцарапала ее в нескольких местах.в итоге моя мама и дочь дали показания что я намеренно избила свою дочь и угрожала ей убийством.какое наказание мне грозит?дочке 10 лет.случий такой первый.

, Вера, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Вера.

УК РФ Статья 119. Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью

1Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, —

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Такое наказание вам грозит. А вот чтобы разобраться в случившемся надо больше информации. Напишите мне в личные сообщения и мы обсудим.