Мне 14 моему парню 17 я забеременела что будет теперь?

, Кристина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Уголовная ответственность в настоящее время не наступит, так как ему нет 18 лет, вам могут снизить возраст для вступления в брак(если есть желание).Ответственность в вашей ситуации только за насильственные действия.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Кристина, уголовной ответственности не будет.