Добрый день.Приехала в Москву к дочери(замужем, есть РВП, подала документы на гражданство, в компьютор

Добрый день.Приехала в Москву к дочери(замужем,есть РВП,подала документы на гражданство,в компьютор занесли разрешение на гражданство,но сам документ для оформления паспорта РФ еще не выдали).Учитывая ситуацию на сегодня с Украиной,как мне решить продление эмиграционки еще на 90 дней.Спасибо.

, Людмила, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Так у вас же оформлено РВП, вы сами пишете

Срок действия РВП- 3 года. Вас срок 90 дней не касается. При наличии РВП у вас должны быть регистрация по месту жительства, либо- миграционный учет оформлен

Оформляйте миграционный учет, если у вас он не оформлен. Если есть регистрация по месту жительства, то ничего оформлять не нужно

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.