Направлять в суд районный и горсуд?

Здравствуйте, районный суд был 06.09.21 решения не дали. Ответ ждут месяц если будет несогласие. 04.10.21 направлена жалоба. В ответ пришло определение от 18.10.21, но оправлено было 05.11.21. Дали срок 15 дней в качестве апелляционной направленной в горсуд . от какого срока считать 15 дней? направлять в суд районный и горсуд? или ???

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Алёна Гавришина
Юрист, г. Тула

15 дней с момента получения определения. В тот суд, где было вынесено определение