Здравствуйте, в одном одноэтажном здание имеется квартира и нежилое помещение, и то и то я выкупил, но документов на ЗУ нет, что мне делать?

Здравствуйте , в одном одноэтажном здание имеется квартира и нежилое помещение , и то и то я выкупил , но документов на ЗУ нет , что мне делать ?

, Умахан, г. Краснодар
Диана Якимец
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Умахан.

Ответ на ваш вопрос зависит от того, чтобы вы хотели.

Если других помещений в этом здании нет, то вы можете оформить права на все здание, а далее оформить права и на земельный участок.

Вы можете написать мне в чате если остались вопросы.

Если вам была полезна данная консультация, то вы можете оценить работу юриста нажав "+" или "-" справа в нижнем углу.