Прослушал курс и понимаю, что материал был полной водой и повторение действий лектора не приводит к пониманию

Здравствуйте.

Купил в рассрочку обучающий курс по программированию. Обещали, что по окончании смогу создавать мобильные приложения. Прослушал курс и понимаю, что материал был полной водой и повторение действий лектора не приводит к пониманию. Хочу вернуть деньги. Возможно ли это?

, Денис, г. Калининград
Екатерина П
Юрист, г. Москва

Добрый день, Денис!

Как называются курсы, которые вы посещали? Подписывали ли вы какой-то договор или соглашение перед началом курсов? Для ответа на ваш вопрос нужно изучить эти документы. Вообще, конечно, за некачественные образовательные услуги можно вернуть деньги, но нужно доказать, что эти курсы действительно были некачественные, а сделать это проблематично. Поэтому нужно изучить документы.

Если вам был полезен мой ответ поставьте пожалуйста + рядом с ним. Спасибо!