И как вообще это все происходит?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а могут ли судебное решение по алиментам отменить без моего ведома?! Какие основание для этого нужны? И как вообще это все происходит?

, Татьяна, г. Череповец
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Татьяна.

Уточните, пожалуйста, кто и как отменил такое решение? Или это гипотетическая ситуация?

Если это был судебный приказ, то он отменяется просто, вас только уведомят (в трехдневный), что он отменен и назначат рассмотрение дела в обычном порядке.