Здравствуйте, я находился на опеке у своей бабушки и по исполнению 18 лет, меня сняли с опеки, зимой умер

Здравствуйте, я находился на опеке у своей бабушки и по исполнению 18 лет, меня сняли с опеки, зимой умер дедушка который был единственный кормилец в семье, с нами ещё проживает мой отец который был лишён родительских прав, официально не трудоустроен, стабильного запоротую не имеет, по сути я остался единственный кормилец в семье, могут ли меня забрать в армию при этом всём?

, Владислав, Севастополь
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Могут, это не является уважительной причиной, чтобы не идти а армию