Покупка машины

если покупать машину в фирме авиамоторс или «Гамма» марка машины Рено. Будет ли выполняться в официальных сервисах ремонт машины в течении 3 лет или нет?

, Виталий, г. Москва
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Немного неясен вопрос, по общему правилу если указан срок гарантии 3 года на авто или например ограничение по пробегу ( 100 000 км.), то при соблюдении гарантийных обязательств по общему правилу будет, смотрите раздел гарантийные обязательства в договоре к.п. авто, или Вы спрашиваете о надежности указанных дилеров ? - авиамоторс гамма

Виталий
Клиент, г. Москва

Вы спрашиваете о надежности указанных дилеров ?

Вы совершенно правильно под коректировалли мой вопрос

Ну думаю если в этом ключе то просто из практики общего плана поищите на профильных форумах отзывы о данных компаниях, обращениям к ним , кроме того после покупки авто, по гарантии Вы имеете право обслуживаться у любого ближайшего дилера данной марки.