Что нам сделать, чтобы выжить?

В нашей квартире, уже 7 сутки стоит трупный запах, который идёт из-за стены квартиры в соседнем подъезде. Неоднократно обращались с заявлением в милицию, ДУК, к участковому, но ничего не предпринимается, в комнате откуда идёт запах, никто не живёт, а собственника никто не разыскивает. Боюсь, что в моей семье могут быть проблемы со здоровьем, так как мы полноценно не спим, задыхаемся, держится постоянная головная боль и тошнота... Что нам сделать, чтобы выжить?

, Наталья, г. Нижний Новгород
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Наталья, вы можете позвонить в МЧС с заявлением о том что там опасные для жизни газы, или в Следственный комитет с заявлением что там трупный запах, в полицию с заявлением о том что запах предполагает что там готовят наркотические средства. В ответ на эти заявления сотрудники будут вынуждены вскрыть квартиру.

Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Подобная ситуация была у меня на практике полгода назад. Напишите в лс, полный алгоритм действий изложу.