Положана льгота на ветеран труда за медаль ордина за заслуги перед оттечество 2 степени выданой 8 апреля 2013 года

положана льгота на ветеран труда за медаль ордина за заслуги перед оттечество 2 степени выданой 8 апреля 2013 года

, виктор, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

В соответствии с положениями ФЗ «О ветеранах» №5-ФЗ от 12.01.95 установлено, что конкретные льготы ветеранам труда определяются в каждом регионе страны нормативными актами соответствующего субъекта РФ, надо знать регион Вашего проживания, чтобы ознакомиться с принятыми там нормативными актами для ветеранов.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!