Оказалась какая-то задолженность по исполнительному сбору за производство 2014 года

Оказалась какая-то задолженность по исполнительному сбору за производство 2014 года. Платить?

, Яна, г. Москва
Мария Криницина
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Яна!

Для начала, проверьте по какому исполнительному производству вынесли исполнительный сбор.

Возможно, что Вы вовремя все оплатили. Придется обратиться к судебным приставам и найти платежный документ по этому делу. Если нет, то придется заплатить