Пойти после 9 класса девочке в армию а потом работать в мвд

, Ольга, с. Новокрымское
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Ольга!

Важно понимать, что женщин в РФ в армию не призывают, а контракт о службе в армии могут заключить граждане женского пола по правилам ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» №53-ФЗ от 28.03.98 после достижения возраста 18 лет, после 9 класса пока рано об этом думать.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!