Wildberries отвечает что я не использую товарный знак, а вешаю вывеску на основании оферты и одобренной заявки

Здравствуйте, я открываю пункт выдачи wildberries администрация мне не согласовывает вывеску и требует согласие на использование товарного знака. Wildberries отвечает что я не использую товарный знак, а вешаю вывеску на основании оферты и одобренной заявки. Как получить согласование? Спасибо

, Юлия, г. Лобня
Андрей Никитин
Юрист, г. Москва

надо требовать регистрацию предоставления правом на товарный знак у WB в Роспатенте, как это делает например… все так делают по франшизе, иначе это не франшиза ...