Здравствуйте.При ликвидации кто имеет право действовать без доверенности

, анна, г. Оренбург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Если речь идёт о добровольной ликвидации юридического лица, то по общим правилам Гражданского Кодекса РФ в такой ситуации назначается ликвидатор или председатель ликвидационной комиссии, он и может действовать от имени ликвидируемого юридического лица без доверенности.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.

Всего доброго!

анна
Клиент, г. Оренбург
Спасибо
анна
Клиент, г. Оренбург
Когда увольнять директора если он является ликвидатором