У меня высчитывают 50 процентов по алиментам за троих детей, но у меня долги по кредитам, списать с меня

Здравствуйте! У менЯ такой вопрос! У меня высчитывают 50 процентов по алиментам за троих детей,но у меня долги по кредитам ,списать с меня приставы с заработной платы ни могут,так как с меня уже удерживают 50 процентов.А вопрос такой,можно ли через мировой суд сделать так чтоб с меня высчитывали ни 50 процентов на алименты ,а к примеру 45 процентов ,а остальные 5 процентов пойдут на погашение исполнительного производства.Спасибо

, иван, г. Ангарск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Иван, здравствуйте!

При наличии и исполнительных производств и по кредитам и по алиментам с Вас могут взыскивать приставы 70%

Если у Вас общий размер кредитной задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами (кроме алиментов).

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.