Отсрочка, уменьшить размер платежа или подать на банкротство?

Здравствуйте, хотелось бы проконсультироваться с вами. У меня такая проблема: в связи с потерей работы,не могу в полной мере платить кредиты! Что в такой ситуации можно сделать? Отсрочка, уменьшить размер платежа или подать на банкротство? Заранее спасибо

, Анна, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.