Здравствуйте, у меня ип, патент, розничные продажи, хочу выйти на маркетплейс- WB, какую отчётность нужно сдавать дополнительно в налоговую?

Здравствуйте, у меня ип , патент, розничные продажи , хочу выйти на маркетплейс- WB, какую отчётность нужно сдавать дополнительно в налоговую ?

, Мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Смотря какая у вас система налогообложения помимо ПСН.

Мария
Клиент, г. Москва
6%

Если вы имеете ввиду УСН, то нужно будет сдавать заполненную по доходам декларацию по УСН.