Свидетельства о выделении земельного пая отсутствует

Здравствуйте! В 1992 году было распределение земельных паев. У меня бабушка умерла в 1993 году. Свидетельства о выделении земельного пая отсутствует. Администрация сельского поселения ответа не дали. Подскажите пожалуйста, куда можно обращаться в данном случае, для того чтобы убедиться о наличии или отсутствии земельного пая?

, Альбина, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Альбина!

Данные свидетельства входят в соответствии с Федеральным законом от 18.06.2001 N 78-ФЗ «О землеустройстве» входят в состав Государственного фонда данных полученных в результате проведения землеустройства, который находится в распоряжении Росреестра.

Стоит обратиться в этот орган.

Альбина, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!