Могу ли я приватизировать квартиру если я в ней не прописан а проживаю в другом регионе а на квартиру у меня договор соц найма через суд

могу ли я приватизировать квартиру если я в ней не прописан а проживаю в другом регионе а на квартиру у меня договор соц найма через суд

, Василий, г. Благовещенск
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Обращайтесь в администрацию города.

Инга Горбунова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Для приватизации необходима регистрация в данной квартире.