У меня Золотая корона было я не платил и Что будет если не платить

, Аслидин, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Аслидин!

Для ответа на вопрос необходимо знать содержание документов по кредиту; иные
существенные факты.

В случае просрочки платежей, кредитор может обратиться в суд.

Вы можете написать в банк заявление с просьбой уменьшить ежемесячный платеж, процентную ставку, увеличить срок договора, предоставить «кредитные
каникулы», иными просьбами.

Изменение договора возможно по соглашению сторон в соответствии со ст.450 ГК РФ: http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аслидин!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Если же на банкротство Вы идти не хотите, то если платить не будете, то деньги взыщут с Вас через суд, исполнительный документ передадут приставам и приставы начнут по вам работать.