Добрый день подскажите пожалуйста, оплатила долг судебным приставам по по коду, в отделение Тюмень Банка России, через сколько приходит оплата

Добрый день подскажите пожалуйста, оплатила долг судебным приставам по по коду, в отделение Тюмень Банка России, через сколько приходит оплата. Будет видно в гос услугах об оплате

, Людмила Юртова, г. Тюмень
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Людмила. В среднем зачисления проходят в промежутке 3-5 дней. О том, что оплата прошла вы увидите на сайте ФФСП, когда не будет за вами числиться долг. Через сайт Госуслуг вы можете уведомить пристава об исполнении требований ИД.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

так же вам нудно значть, что Как указано в Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ  «Об исполнительном производстве» - Статья 105. Общие условия исполнения содержащихся в исполнительных документах требований к должнику совершить определенные действия (воздержаться от совершения определенных действий)

1. В случаях неисполнения должником требований, содержащихся в ИД, в срок, установленный для добровольного исполнения,… судебный пристав-исполнитель выносит постановление о взыскании исполнительского сбора и устанавливает должнику новый срок для исполнения.

Рекомендую вам проверить на сайте ФССП, возможно кроме основного долга вам вменен так же исполнительский сбор. который в указанном выше случае так же подлежит оплате должником.

Ирина Сказова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Около 1-2 дней идет платеж.

Чтобы узнать о поступлении оплаты через Госуслуги необходимо следующее:

Нажмите в своем личном кабинете «Каталог услуг» в главном в меню;
В разделе «Органы власти» выберите «ФССП России»;
Нажмите «Предоставление информации по находящимся на исполнении исполнительным производствам в отношении физического и юридического лица» и введите личные данные или номер исполнительного производства.
Если Вы не находите себя в поиске, значит оплата поступила в ФССП.

Кроме того, Вы можете:

Перейдите на официальный сайт службы ФССП;
Введите свои данные – фамилию и имя или номер исполнительного производства, если Вы его знаете;
Чтобы сократить базу поиска, кликните «Расширенный поиск» и укажите дополнительные данные;
Если Вы не видите себя в качестве должников в базе, значит, оплата поступила на внутренний счет ФССП.

____________________________

Если Вам необходима подробная (письменная) консультация и изготовление документа, пишите мне в чат. Услуги оказываются на платной основе.

С уважением, юрист Ирина Жиженкова