Я хочу узнать Я подала на банкротство, суд назначили но нету возможности заплатить пока за него первый раз передвинули, сколько раз можно передвигать суд?

Здравствуйте! Я хочу узнать

Я подала на банкротство,суд назначили но нету возможности заплатить пока за него первый раз передвинули,сколько раз можно передвигать суд?

, Дарья, г. Челябинск
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер!

Арбитражный суд прекращает производство по делу о банкротстве в случае отсутствия средств, достаточных для возмещения судебных расходов на проведение процедур, применяемых в деле о банкротстве, в том числе расходов на выплату вознаграждения арбитражному управляющему на основании ст.57 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» .Поэтому  первый раз это не страшно.Количество раз отложения судебного разбирательства также законом не предусмотрено. Решение принимает суд.