Общий срок лишения свою 7 лет один месяц в исправительной колонии строгого режим

Сдоаствуй

У меня такой вопрос

Мой брат находился в местах лишения свободы осужден по ст. 111 часть 4,

Плюс по ст. 321 часть 2.

Общий срок лишения свою 7 лет один месяц в исправительной колонии строгого режим.

Теперь он публично то есть в присутствие другие осужденных оскорбил выразился не Цензурной бранью применение насилия плюс угрожал дать по спине шваброй сотруднику исправительной колонии за то что сотрудник по требовал Подьём

Что ему за это грозит?

, Джамурзаев Хасан, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Зря он так себя ведёт. Очень зря!

УК РФ Статья 318. Применение насилия в отношении представителя власти

1. Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей —

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.