Взял кредиты, 7 лет не платил, устроился официально наложили орест

Здравствуйте! Взял кредиты, 7 лет не платил, устроился официально наложили орест. Что можно сделать?

, Александр, г. Москва
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Поскольку

наложили орест. Что можно сделать?

то смею предположить, что есть судебный акт о принудительном взыскании с  вас. вам нужно у пристава или на сайте фссп выяснит, каким судом вынесен судебный акт, и отменить его либо обжаловать, с восстановлением срока. если это СП, то

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе