Здравствуйте, у меня возникла проблема с наркологическим диспансером, на учете не состою, но на работу не

Здравствуйте, у меня возникла проблема с наркологическим диспансером, на учете не состою, но на работу не подписывают справку, мотивируя тем что в 2013 был задержан выпившим ,а в 2016 вызывали скорую, скорая отказалась помогать утверждая что я задыхаюсь от употребления наркотиков, ни тестов, ни анализов, в какой суд обратиться и есть ли шансы?

, Максим, г. Москва
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

 Максим, для начала напишите заявление на имя главного врача, пусть письменно мотивируют отказ, дальше от этого ответа будете отталкиваться.
Хорошего дня!

Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо, я впринципе так и думаю, чтоб обратиться в суд мне нужен какой либо документ от них, спасибо за совет

Именно так, письменно они должны отреагировать! Если несложно поставьте + на ответ)