Не дает направление на узи по омс, хотя есть рекомендация от эндокренолога

Здравствуйте. Не могу добиться от терапевта никаких действий... не дает направление на узи по омс, хотя есть рекомендация от эндокренолога. По анализам на гармоны сказала жди запись ,но прошло уже 3 недели ,а она не куда не звонила и не записывала меня. Такая же ситуация и по мтр ( есть направление от нейрохирурга) . тут все тянется с августа..... я хожу к ней просто так.. ни чего не получая . Как быть ?

, Елена, г. Нижний Новгород
Юлия Новикова
Юрист, г. Москва

добрый день, сходите к главному врачу отделения, как правило, вопросы решаются через него