Здравствуйте, если в договоре написан срок оплаты аренды за квартиру с 12 по 20 число, заехали мы 12, но оплату будем производить 20

Здравствуйте, если в договоре написан срок оплаты аренды за квартиру с 12 по 20 число, заехали мы 12, но оплату будем производить 20. Нужен ли перерасчёт?

, Анастасия, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Анастасия. Если в договоре указанны плавающие сроки как у вас, на мой взгляд вы имеете право платить с 12 по 20 число, в любой удобный для вас день. Я не понимаю какой перерасчет вам нужен. С Уважением Андрей.

Анастасия
Клиент, г. Москва
Арендодатель говорит, что если мы заехали 12 то и должны платить 12, если позже, то следует доплата. Хотя в в договоре указывали срок

Можно увидеть договор? Если в нем указанно что вы платите с 12 по 20 и нет пункта про доплату, вы не обязаны платить