Дом и участок в долевой собственности с несовершеннолетними детьми, на имущество наложен арест

Добрый вечер . Дом и участок в долевой собственности с несовершеннолетними детьми, на имущество наложен арест. Могут ли нас выселить? Дом единственное место проживание

, Светлана, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Светлана, здравствуйте!

Если дом не в залоге, то его не будут продавать и Вас соответственно не выселят.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.