Дали распечатку ничего непонятно

Здравствуйте, снимают деньги с пенсии. В пенсионном не могут обьяснить за что. Дали распечатку ничего непонятно. ПСП №8045/10/19/42. Помогите

, Анастасия, г. Иркутск
Дмитрий Карасев
Юрист, г. Елец

Здравствуйте, Анастасия!

Судя по всему, это номер постановления судебного пристава. Значит, в отношении вас возбуждено исполнительное производство на основании исполнительного документа. Скорее всего, было какое-то решение суда или судебный приказ (из наиболее частных категорий долги за ЖКХ, кредиты, штрафы).

Узнать дополнительную информацию вы можете на официальном сайте ФССП России, введя в специальные поля ФИО должника. Впоследствии вам необходимо связаться с судебным приставом, ведущим производство, и выяснить все обстоятельства.

Надеюсь, мне удалось вам помочь.

Также на сайте вы имеете возможность воспользоваться системой оценки ответов.