Здравствуйте какие нужны документы если на меня подали в суд и требуют возмещение материального ущерба в результате дтп

, Константин, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Константин, при наличии оснований, вам необходимо подготовить возражение на иск, для составления, которого обращайтесь к юристу по месту жительства. Статья 149 ГПК РФ Действия сторон при подготовке дела к судебному разбирательству. 2. Ответчик или его представитель: 2) представляет истцу или его представителю и суду возражения в письменной форме относительно исковых требований; Удачи

Анна Царева
Юридическая компания "Юрист Консалтинг", г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Для того, чтобы ответить на вопрос требуется изучить дело. Пакет документов может отличаться от представленных доказательств по делу.