Был острый инфаркт операця шунтирование из за отпусков врачей пол года собирали анализы теперь говорят что

был острый инфаркт операця шунтирование из за отпусков врачей пол года собирали анализы теперь говорят что он вастоновился и группа не положена хотя муж себя чувствует неуд куда пойти куда податся у нас еще итазобедренный протез по нему тоже группу не дают

, людмила, г. Ростов-на-Дону
Наталия Лисинова
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер, Людмила. К сожалению, подобного рода заболевания и проведенная в следствие операция не попадает под перечень заболеваний, при которых положена инвалидность. Вашему супругу положены только бесплатные лекарственные средства в течение определенного времени. Период реабилитации также строго не регламентирован и продление больничного зависит от клинической картины и мнения консилиума врачей.

Если мой отвни был Вам полезен, поставьте, пожалуйста плюс