Как можно его оттуда вытащить?

Моего гражданского мужа родители упекли в частный реабилитационный центр насильно ему 30 лет и не говорят как называется центр, заплатили за 4 месяца он звонил оттуда просил его вытащить оттуда, где находится и как называется охранники этого центра не дают ему говорить. Как можно его оттуда вытащить? В полиции говорят у гражданских жён заявление не примут

, Камилла, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

 В полиции говорят у гражданских жён заявление не примут

Неправильно вам говорят.Заявление о преступлении может подать любой гражданин, независимо от родственных отношений.Обязаны принять.

здесь можно квалифицировать по части 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы, подследственность органов дознания МВД), или по части 2 статьи 127 УК- совершенное группой лиц по предварительному сговору( подследственность Следственного китена)

 Рекомендую направить заявления  в МВД- с сайта МВД, в Следственный комитет- с сайта СК, в прокуратуру- с сайта Генпрокуратуры

Также можете   и по телефону сообщить о совершаемом преступлении.