Как можно выписать её из Москвы?

Умерла мама. Имела двойное гражданство Узбекистан-РФ. Умерла в Узбекистане. Как можно выписать её из Москвы? Спасибо

, Григорий, г. Москва
Наталия Лисинова
Юрист, г. Тамбов

Добрый вечер, Григорий. Вам необходимо сделать перевод Свидетельства о смерти мамы. Предъявить свидетельство о смерти с переводом в МФЦ вместе с поданным заявлением о снятии ее с регистрационного учёта.

Если Вам был полезен мой ответ, поставьте, пожалуйста, плюс. Также можете оставить отзыв.

Григорий
Клиент, г. Москва
Спасибо. Возьмётесь за это дело? Если да, то стоимость ваших услуг?

Я могу Вас проконсультировать, но не смогу за Вас что-то сделать. Вы в Иркутске, а я в Тамбове). На самом деле, Вам не очень то и нужна помощь юриста. Пишите, Я проконсультирую Вас подробнее, если потребуется