У меня такой впрос если я не здал оге могу ли я получить водительское удостоверение

, Данил, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Данил. Конечно моджете, поскольку согласно Согласно  Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ  «О безопасности дорожного движения»  -  Статья 26. Условия получения права на управление транспортными средствами

1. К сдаче экзаменов допускаются лица, достигшие установленного настоящей статьей возраста, имеющие медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к управлению транспортными средствами, прошедшие в установленном порядке соответствующее профессиональное обучение.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Если Вы имеете в виду школьный экзамен, то это не препятствует Вам поступить на учёбу в автошколу