Я с детства борюсь со своими нервами но в последнее время мне все хуже и жуже у меня стоял диагноз зпр но когда

Здравствуйте,у меня такой вопрос меня зовут Илья мне 23 года. я с детства борюсь со своими нервами но в последнее время мне все хуже и жуже у меня стоял диагноз зпр но когда я я достиг совершено летит диагноз сняли я очень странно себя чувствую и постоянно псехую начинает давить обсолютно все и я не могу контролировать себя .могут ли мне сделать группу если отличаться на АМЗ

, Илья, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Обратитесь в терапевту, пусть даст Вам направление к психиатру. Психиатр поставит диагноз. А уже при постановке диагноза, МСЭ будет принимать решение о назначении инвалидности.