У меня была депрессия, позвонил 112, психологическая поддержка(помощь), минут 15 говорили, она мне помогла, лёг спать

Вызывают к мировому судье, по ст. 19.13 КоАП. Я инвалид-колясочник. У меня была депрессия, позвонил 112,психологическая поддержка(помощь), минут 15 говорили, она мне помогла, лёг спать. Сначала, приехали, участковый с помошником, удостоверились, что всё в порядке. Потом приехал нач.уголовного розыска, бригада врачей. Нач.Угро.врачей и участковых выгнал. Мы с ним поговорили, всё в порядке. А теперь мне штраф, я не кого не вызывал.

, Александр, г. Калининград
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Александр, а за что именно выписан штраф?