Вот мама не занимается с ребёнка me some opel вместе с ней не ребёнок бьёт 4 годика ребёнку ещё маленькая есть сама

Вот мама не занимается с ребёнка me some opel вместе с ней не ребёнок бьёт 4 годика ребёнку ещё маленькая есть сама занимается ночное путана и бабушка пьёт Когда вы опекуны предупредили сама всё равно пьёт

, Надя, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Надя, сообщите об этом в прокуратуру