Вот, не могу понять, как быть в такой ситуации?

Здравствуйте! Меня зовут Максим.

У меня непонятная, для меня, компания, назвалась ,,контакт-страхование,, , просит деньги оплатить. Брал займ в компании ,,Отличные наличные,, , при этом проценты по займу оплачиваю вовремя. Вот, не могу понять, как быть в такой ситуации?

, Максим, г. Москва
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Максим.

Вам необходимо обратиться непосредственно в ту организацию, в который Вы брали кредит и разобраться на месте. Если у Вас отсутствует задолженность перед компанией ,«Отличные наличные », то никому и ничего Вы не должны.

С уважением, Райлян Л.С.

Максим
Клиент, г. Москва
Спасибо, веду переписку с компанией.