Как узнать причину задолженности Документ: 277803330/7003 от 20

Как узнать причину задолженности Документ: 277803330/7003 от 20.03.2021

, Владимир, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это номер чего? Номер исполнитиельного производства?

Откуда Вы номер этот получили?

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Владимир, к сожалению по предоставленной Вам информации в Банке данных исполнительных производств не получается найти исковую Вам информацию.

По фамилии, имени и отчеству мы также не сможем найти ваше исполнительное производство, по той причине, что оно нам неизвестно.

Поэтому, есть два пути для того, чтобы узнать причину задолженности:

1. Предоставить нам свои ФИО и мы сами найдем про вас информацию в Банке данных исполнительных производств
2. Если по каким-то причинам вы не можете или не хотите раскрывать свои персональные данные, то узнать причину долга можно в банке данных исполнительных производств на сайте ФССП России самостоятельно по данной ссылке:  https://fssp.gov.ru/iss/iP