Как отправить запрос в загс Кордайский район, Джамбульская область

Как отправить запрос в загс Кордайский район, Джамбульская область.

, Евгения, г. Москва
Лариса Райлян
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Евгения.

Вы можете отправить запрос по почте России.

Если же Вам нужно получить дубликаты документов, например,  свидетельства о рождении, то Вы имеете право сделать запрос через отделения  ЗАГСа по месту нахождения на территории России.

С уважением,

Райлян Л.С.