Так как она занимается мошенничеством через инстаграмм продавая товары берет денги и не отправляет товар

Здравствуйте. Я хотел написать заявление о мошенничестве Иншина Юлия Евгеньевна гражданке России. Так как она занимается мошенничеством через инстаграмм продавая товары берет денги и не отправляет товар.

  • Screenshot_20211029-130053_Instagram
    .jpg
, Канат, г. Москва
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте, какого рода помощь вам в этом нужна?