Здравствуйте, я с карты вертуальной перевала нечайно на другой счёт деньги и не могу их перевести на свой счёт

, Алина, г. Краснодар
Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Алина, если вы перевели деньги «случайно» вы можете попробовать обратиться в свой банк с отменой этого платежа

Попробуйте установить владельца счета, по номеру телефона (если вы переводили по номеру). Если счет на который вы перечисляли обслуживается тем же банком, то обратитесь с заявлением в банк об ошибочном переводе, если нет то банк уже не отменить операцию. Нужно обращаться в суд с заявлением о взыскании неосновательного обогащения с владельца счета, отдельным пунктом в заявлении заявить ходатайство об истребовании из банка получателя сведений о владельце счета, на который вы перечислили деньги.