Здравствуйте, отчислили из университета на последнем курсе, без уведомления, на последнем курсе сообщили о

Здравствуйте,отчислили из университета на последнем курсе,без уведомления,на последнем курсе сообщили о отсутствии аккредитации ,поэтому нам предложили вариант перевестись в другой университет для защиты диплома,мы эту идею поддержали и в будущем нам прислали пакет документов для подписи для перевода.

Так же 29 февраля закончился договор на обучение,мы попросили доп соглашение о продление срока обучении,чтобы была возможность летом защитить диплом,но в связи с случившийся эпидемией изначальный университет перестал на время работать,так же как и тот,в который нас хотел перенаправить.

В середине эпедимии мне сообщили,что Вам нужно восстановиться,на что я задала резонный вопрос, я что отчислена?,мне сообщили ,что на вас есть приказ об отчислении от 29 февраля,когда закончился договор,но на подпись ничего не давали и в глаза я его не видела.

Суть претензии,услуга не оказана,срок договора истек,отчислили без уведомления,на основании невыполнении условий договора и академической задолжености.

Суд первой инстанции проиграли,мотивированное решение еще не получено

цель нужно под ключ оспорить данное решение в апелляции.

, Винокуров Сергей, г. Москва
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый день, Сергей. Доя обжалования решения, необходимо его изучить. Вам данное решение прежде всего надо получить в суде, мотивированное решение. Также необходимо ознакомиться с материалами дела, вы должны сделать за свой счёт копии. Для этого обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении. После изучения документов, можно будет обжаловать решение суда первой инстанции. Если у Вас остались не выясненными вопросы, вы желаете получить по ним разъяснения, намерены заказать составление какого-либо документа, Вы можите обратиться ко мне в чат за получением ответов на  Ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу и нажать «Общаться в чате». По правилам сайта, в чате оказываются услуги как на платной, так и на бесплатной основе.