Если на квартиру, приобретенную год назад написать дарственную, лицо, купившее этот объект, все ещё сможет забрать налог 13%?

Здравствуйте.

Если на квартиру, приобретенную год назад написать дарственную, лицо, купившее этот объект, все ещё сможет забрать налог 13%?

, Anna, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Тот, кто купил квартиру, будет иметь право на возврат 13% даже после дарения этой квартиры другому человеку.