Здравствуйте, у меня такая ситуация, развожусь с мужем, у нас 2 детей( 3и 4 года) общих, жилья своего нет не у кого

Здравствуйте, у меня такая ситуация, развожусь с мужем ,у нас 2 детей( 3и 4 года) общих,жилья своего нет не у кого не у меня ,живем в служебной кв, я не работаю дохода у меня нет,он военный, содержит всю семью и моего сына от первого брака, после развода я хочу уйти с детьми на съёмную квартиру, но моя ситуация безвыходная нет дохода чтоб что то снять ,какое решение примите суд с кем жить детям ,муж постоянно на службе у него нет возможности быть дома в любое время ,если вдруг дети заболеют и не пойдут в сад, а я же наоборот дома но нет работы чтоб обеспечить себя и моих 3 детей

, Елена, г. Москва
Екатерина Артамонова
Юрист, г. Тула

Здравствуйте!

Ситуация действительно неоднозначна, но суд в большинстве случаев на стороне матери. Устройтесь на работу  и это будет дополнительным преимуществом.