Есть ли вообще такая возможность?

Доброго дня!

Подскажите пожалуйста, как вернуть деньги выплаченные при оформлении автокредита на независимую гарантию от ООО "Юридический партнер"?

Есть ли вообще такая возможность?

  • 0503_211026152104_001
    .pdf
, Костя, г. Москва
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

Заключенный между вами и ООО договор относится к договору возмездного оказания услуг между гражданином и юридическим лицом, правоотношения по которому регулируются нормами ст. 368 ГК РФ и главы 39 ГК РФ. Ст.782 ГК РФ предусмотрено право заказчика отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов. Обратитесь с уведомлением о расторжении договора согласно ст.32 Закона РФ от 07.021992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей».

Если требуется помощь в составлении документа или у вас есть еще вопросы вы можете обратиться за данной консультацией в чат. Консультация в чате предоставляется  на платной основе.