Помощь юриста

город Киров Кировская область разрешено ли работать после 23 часов магазинам- барам в жилых домах ?Спасибо.

, Игорь Ардашев, г. Киров
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Игорь!

Да, разрешено!

Кафе, ресторанам и клубам разрешили работать ночью: Постановление Правительства КО № 55 от 03.02.2021

Но Вы имеете право обратиться в Роспотребнадзор о том, что Вам мешают эти звуки.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением!

.